На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Назван виновник смертельной аварии с маршруткой под Волгоградом

НовостиКарточкиАналитикаМненияИнтервьюТестыВидеоПерсоныФоторепортажиАвто

Назван виновник смертельной аварии с маршруткой под Волгоградом

Полицейские обнародовали уточненные данные страшного ДТП под Волгоградом.

Напомним, накануне недалеко от Михайловки столкнулись микроавтобус Ford Transit, выполнявший рейс по маршруту Волжский – Воронеж, и Ford Focus. Выжить удалось не всем.

- Накануне в 10-30 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем Ford Transit (междугородний автобус №707 «Волгоград-Воронеж»), двигаясь из г.Волгограда в сторону г.Москва, на 776 км автодороги Р-22 «Каспий», не убедившись в безопасности маневра, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Ford Focus под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 36-летний пассажир автомашины Ford Focus от полученных травм скончался на месте, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Серьезно пострадали водитель и 34-летний пассажир легковушки, а также трое пассажиров междугороднего автобуса: девушки 16, 22 лет и 37-летний мужчина. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх