На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Второй этап ремонта завершается на улице Фадеева в Волгограде

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на администрацию Волгограда, участок улицы Фадеева длиной около 2,2 километра приводят в порядок в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонт идёт на отрезке от улицы Бахтурова до проспекта Героев Сталинграда. Подрядчик, «Тацинское ДСУ», уложит здесь почти 2,6 тысячи тонн асфальтобетонной смеси.

Сейчас на ремонтируемом участке восстанавливают колодцы инженерных коммуникаций: рабочие приведут в надлежащий вид горловины примерно 150 люков. Все работы контролируются специалистами на каждой стадии. Это второй этап ремонта улицы Фадеева – первый ещё в 2018 году завершило МУП «ДСЭР Советского района», восстановив другой участок дороги.

Напомним, в этом году в Волгограде планируется отремонтировать свыше ста объектов дорожной сети, из них более 25 – в Красноармейском районе. Протяжённость дорог, которые приведут в порядок на юге города, превысит 31,5 километра.

Материал подготовлен в рамках реализации проекта «Дорожная карта»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх