На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградцы проголосовали за строительство трассы через пойму

Споры вокруг строительства Волго-Ахтубинской трассы, из-за которой пришлось вырубать вековые дубы, до конца так и не утихают, несмотря на то, что решение уже принято.

Волгоградский активист и правозащитник Алексей Ульянов опубликовал у себя в соцсетях результаты интернет-опроса, в которых у жителей Волгоградской области спрашивали о поинтересовались мнением относительно строительства новой дороги в пойме. Оказалось, что 76% опрошенных высказались за дорогу и лишь 24% — против.

Впрочем, в этом опросе есть как минимум два важных нюанса. Во-первых, он проводился в группе автомобилистов, и было бы удивительным, если бы подавляющее большинство не проголосовало за новую трассу. А во-вторых, из 36 тысяч, просмотревших страницу с опросом, проголосовало всего 2645 человек. Получается, что более 33 тысяч человек даже не стали высказывать своё мнение, и это куда более показательно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх