На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Два района Волгограда в четверг оставят без электричества

По информации компании «Россети-Юг», в Дзержинском районе без света останутся жители всего двух улиц — Хопёрской (дома № 132-156) и Совнаркомовской (дома № 59-169а).

В Ворошиловском районе отключение электричества затронет частный сектор на Дар-горе, а именно улицы Центральную (дом № 43а), Молодёжную (дома № 1-21 и 33-41 по нечётной стороне) и Приовражную (дома № 1-8). Кроме того, в зону отключения попадут два дома в переулке Тупиковом (№ 6 и № 7). По всем этим адресам работы планировались ещё в начале апреля, но по техническим причинам их перенесли на более поздний срок.

Отключения связаны с проведением профилактических работ. Согласно официальному графику, света не будет с 9 до 17 часов, однако по факту электричество должны включить раньше, по мере выполнения необходимых работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх