На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградцев зовут на общественные слушания по проекту ликвидации «Белого моря»

По данный Комитета природных ресурсов, общественные слушания пройдут 7 ноября в 18:00 по адресу: ул. Курчатова д. 18Г, ДК «Патриот». Прийти и высказать свое мнение могут все желающие.

Ознакомиться с проектом, а также результатами общественных обсуждений можно будет на официальных сайтах администрации Волгограда и комитета природных ресурсов.

Внести свои замечания и предложения по проекту жители смогут в письменном виде в период с 18.10.2022 по 17.11.2022 и с 18.11.2022 по 27.11.2022 включительно, направив письмо на электронную почту: Gh_Gh@vo1gadmin.ru (с отметкой «Общественные обсуждения»), либо по адресу: 400001, г. Волгоград, ул. Ковровская, 16a в департамент городского хозяйства администрации Волгограда.

Напомним, шламонакопитель является результатом деятельности промышленного гиганта «Химпрома». Общая масса токсичных отходов составляет 4 млн тонн. Проблема ликвидации «Белого моря» остро стоит уже много лет. В сентябре этого года городские власти заявили о твердом намерении избавиться от токсичного полигона в ближайшие годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх