На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Из аэропорта Волгограда вылетают все задержанные рейсы

Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», снегопад внес существенные коррективы в работу волгоградского аэропорта. Причем, воздушная гавань города-героя была готова как к приему, так и к отправке авиалайнеров, но аэропорты Краснодара и Ростова-на-Дону не смогли работать в штатном режиме.

Рейс Волгоград — Краснодар был назначен на 5 утра, но самолет улетел лишь в 10.16. Утренние рейсы в Москву отправлялись с небольшой задержкой, а вот пассажирам «Аэрофлота», рассчитывавшим вылететь в столицу в 17.25, не повезло — на взлетную полосу лайнер вырулил лишь около десяти вечера.

Почти целый день пришлось провести в волгоградском аэропорту путешественникам, собравшимся в Ростов-на-Дону. Рейс, назначенный на 11.00, был отложен. Но в настоящий момент регистрация пассажиров уже завершена, и борт готовится к вылету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх