На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Решил сгонять к друзьям: сотрудник автомойки угнал машину клиента под Волгоградом

Неприятная ситуация для автовладельца из Иловли произошла сегодня утром. 29-летний местный житель позвонил в полицию и сказал, что только что видел свою собственную машину, проезжая по посёлку. А накануне вечером он оставил её на сутки на автомойке для чистки. Связавшись с автомойкой, мужчина понял, что его автомобиля там уже нет.

Полицейские обнаружили машину в 100 км от посёлка — в хуторе Писаревка. За рулём был 58-летний сотрудник автомойки. Как выяснилось, он уже был ранее судим. Мужчина рассказал, что накануне был выпивши и не смог удержаться от соблазна съездить на красивом чистом автомобиле к друзьям в соседний посёлок.

Машину вернули владельцу, составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Угонщику грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх