На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградскую область показали в трэвел-шоу «Орёл и решка»

Спустя почти 3 месяца после визита именитых гостей в город-герой программа увидела свет. Ведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез охватили не только Волгоград, но и поколесили по области. Так, Регина съездила на озеро Эльтон, а Тимур, который отхватил золотую карту, не только поплавал на яхте по Волге, но и полетал на воздушном шаре над Александровским грабеном в Дубовском районе.

Пока Тодоренко знакомилась с историей Старой Сарепты, каталась на скоростном трамвае и гуляла по ЦПКиО, Родригез увидел Родину-мать изнутри, добравшись до самой вершины, любовался видами города со стороны Волги и нахваливал гостиницу «Волгоград».

Кстати, по традиции в каждом выпуске «Орла и решки» прячут бутылку со 100 долларами. В Волгограде Тимур Родригез положил её в кусты рядом со скамейкой на Аллее героев — между гостиницей «Интурист» и нулевым километром. Волгоградцы сразу же бросились на поиски — уже через час после выхода программы несколько человек заполонили обозначенную в выпуске локацию.

Вот только бутылки уже давно нет на месте. Вышел бы выпуск до открытия храма Александра Невского, шансов, может, было бы побольше. А так перед этим территорию парка приводили в порядок, в том числе аккуратно постригли кусты, в которых теперь сложно что-то утаить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх