На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

На Третьей продольной Волгограда изменили скоростной режим

Поводом для изменения схемы движения стали ДТП, участившиеся на этом отрезке трассы в последнее время.

Теперь участок, ограниченный знаками «Начало/конец населенного пункта» на синем фоне, допускающий скорость движения 90 км/ч, сокращен на один километр, а его граница перенесена от балки Мокрой Мечётки к въезду в садоводческое некоммерческое товарищество «Металлург». Движение на вышеуказанном отрезке дороги разрешено со скоростью 60 км/ч.

В связи с этим был изменен режим работы видеокамер автофиксации, расположенных напротив Городищенской птицефабрики. Водители, превысившие скорость, допустимую для движения в черте населенного пункта, будут наказаны штрафами.

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что в июне жертвой ДТП на вышеуказанном участке дороги стал шестилетний ребенок, чья мать грубо нарушила правила дорожного движения, развернувшись в неположенном месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх