На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

15 октября в Волгоградской области стартует перепись населения

Нововведением нынешней переписи станет самостоятельное заполнение гражданами электронного переписного листа на портале Госуслуг.

Отличительные признаки переписчика: портфель, шарф с фирменной символикой, жилет со светоотражающими элементами и логотипом переписи. Также он обязан предъявить удостоверение Федеральной службы государственной статистики и паспорт, предупредили в Волгоградстате.

Переписчики будут использовать отечественные планшетные компьютеры с российской операционной системой «Аврора».

Граждане, которые опасаются мошенников, могут сами посетить переписные участки, в том числе в помещениях многофункциональных центров.

Правда, попасть в МФЦ с 18 октября сможет далеко не каждый. Напомним, что с этого дня сюда будут пускать только полностью привитых от коронавнируса граждан. Либо нужно показать отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа, передавали «НовостиВолгограда.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх