уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью в Новороссийске

После голевой феерии в прошлом туре, когда «Ротор» забил 5 голов махачкалинскому «Легиону», в матче против новороссийского «Черноморца» в атаке у волгоградцев не ладилось. Встреча завершилась вничью 0:0.

В целом игра прошла с преимуществом «Ротора». В первом тайме подопечные Алексея Стукалова имели небольшой перевес, а после перерыва уже полностью владели инициативой, но пробить вратаря соперников так и не смогли. Статистика говорит сама за себя — «Ротор» за весь матч нанёс 10 ударов (из них 6 в створ ворот), а «Черноморец» всего 4, а в створ и вовсе ни одного.

После этой ничьей «Ротор» опустился на второе место с турнирной таблице. Волгоградцы теперь на два очка отстают от «Чайки» из села Песчанокопское, которая уверенно победила «Ессентуки» (2:0).

В следующем туре «Ротор» сыграет со ставропольским «Динамо». Матч пройдёт на «Волгоград Арене» 25 сентября. Начало — в 17:00.