На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Пять районов Волгограда обесточат 12 августа

По данным АО «ВМЭС», в Тракторозаводском районе ограничение будет действовать с 9:00 до 16:00. Под него попадут улицы Перовской, Верхняя, Кристальная и переулок Воздушный.

В Краснооктябрьском районе с 8:00 до 17:00 электроэнергию отключат по улицам Телефонная, Былинная, переулкам 1, 2, 3 и 4 Манежный.

В Дзержинском районе с 9:00 до 15:00 отключение затронет всего одну улицу — проспект Жукова и дома № 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101.

В Ворошиловском районе с 9:00 до 17:00 света не будет по улицам Елисеева, Череповецкая, Новоузенская, Чембарская и других.

В Красноармейском районе с 9:00 до 17:00 под ограничение попадут 4 улицы — Тенистая, Приканальная и переулки Клубный и Банный.

Проведут без света и дачники СНТ «Волга».

Ранее «НовостиВолгограда.ру» публиковали новый тариф на свет. Он с июля увеличился практически на 5%. Электроэнергия выросла в цене больше, чем другие коммунальные ресурсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх