уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградская прыгунья в воду завоевала две награды на соревнованиях в Германии

16-летняя Ульяна Клюева с прошедшего первого этапа Гран-При-2019 в немецком Ростоке привезла в Волгоград серебро и бронзу. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу облкомспорта, спортсменка выступала в индивидуальном зачёте и синхронных упражнениях. За медали в прыжках с трёхметрового трамплина спорили 20 девушек. Клюева показала достойный результат, который обеспечил ей место в предварительной, а затем и в полуфинальных стадиях соревнований. В решающей прыжковой серии волгоградка набрала 300.30 балла, позволившие занять третье место на пьедестале. В парном прыжке наша землячка вместе с партнёршей по дуэту московской прыгуньей в воду Виталией Королевой уступила только китаянкам. Итоговый результат — второе место и серебряная медаль. Напомним, Ульяна Клюева осенью прошлого года стала вице-чемпионкой юношеских олимпийских игр по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина.