На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Тяжёлый понедельник в Волгограде

Ровно месяц назад власти Волгоградской области впервые заявили о возможном смягчении ограничительных мероприятий из-за пандемии COVID-19. 8 февраля губернатор Андрей Бочаров поручил профильным комитетам в двухнедельный срок представить в оперативный штаб предложения по поэтапному смягчению антикоронавирусных ограничений. Он пояснил, что время для этого сейчас подходящее.

Спустя месяц ежедневное количество выявляемых случаев заболевания коронавирусом заметно снизилось. Для сравнения: 10 февраля было зарегистрировано 222 случая, а 8 марта лишь 148 случаев. Но с начала февраля в регионе лишь уменьшили количество инфекционных госпиталей, многие больницы вышли из «красной зоны» и вернулись к привычному режиму работы. Ожидается, что на этой неделе после заседания регионального оперативного штаба, будут сделаны соответствующие распоряжения.

Курьёзный случай произошёл в волгоградском аэропорту: один из пассажиров на спор попытался отправиться в Москву в банном халате и с обогревателем в руках. Фотография молодого человека в необычном облачении появилась в одной из групп соцсети Instagram. «Волгоградский аэропорт... Тип на спор в халате и с обогревателем пытается улететь в Москву», – прокомментировал автор публикации.

Сесть в самолёт, будучи одетым в банный халат, вообще-то не запрещено. А вот обогреватель, который пассажир пытался пронести как ручную кладь, наверняка пришлось бы сдать в багаж – слишком уж он массивен. О том, удалось ли молодому человеку выиграть спор и долететь до столицы в столь необычном виде, история умалчивает. Зато, по крайней мере, он обрёл свои десять минут славы и засветился в ленте новостей.

В Международный женский день редакция «НовостиВолгограда.ру» составила традиционный рейтинг достатка и благополучия депутатских жён. В этом году мы изучили доходы супруг депутатов Волгоградской областной Думы.

Первую десятку самых богатых составили супруги депутатов Ильи Кошкарева, Самвела Аветисяна, Валерия Могильного, Михаила Струка, Станислава Короткова, Юрия Марамыгина, Дмитрия Калашниквоа, Алексея Волоцкова, Евгения Кареликова и Олега Савченко.

Вообще же, состояние депутатских жен за 2019 год варьируются от полного отсутствия дохода у супруги Владимира Ефимова или заработка в 14 копеек у супруги Андрея Таева, до 18,8 млн рублей у жены депутата Ильи Кошкарева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх