На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мёртвой нашли сбежавшую из психоневрологического интерната пациентку

55-летняя пациентка с диагнозом «шизофрения» сбежала через пожарный вход накануне поздно вечером или уже ночью. Сотрудники интерната обнаружили, что её нет, уже далеко за полночь. Искать женщину начали сразу несколько групп, которые прочёсывали окрестности вокруг учреждения.

Под утро сбежавшую нашли насмерть замёрзшей – относительно недалеко от ПНИ. При этом она была в верхней одежде, а на теле не обнаружено никаких следов насильственной смерти. Сейчас проводится доследственная проверка, уточняются все обстоятельства трагедии. Предварительные причины ухода пациентки из интерната не называются.

Напомним, месяц назад рядом с федеральной трассой «Сызрань — Саратов — Волгоград» в недостроенном здании у магазина нашли труп мужчины. Эксперты пришли к выводу, что смерть наступила от обморожения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх