На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Четыре участка опорной автомагистрали ремонтируют в Волгоградской области

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областной администрации, работы на объекте ведёт подрядчик ООО «Стройгарант». Наше издание уже сообщало, что эта компания получила госзаказы на восстановление важных трасс в Урюпинском, Нехаевском и Октябрьском районах. На трассе от Новониколаевского до Манино ремонт продлится до весны 2023 года.

По данным регионального комитета транспорта, сейчас работы идут на двух участках автомагистрали в Нехаевском районе. Здесь заменят асфальт на площади свыше 150 тысяч квадратных метров, обустроят и укрепят обочины и съезды, установят новые дорожные знаки, нанесут разметку из термопластика и так далее. На этих участках ремонт планируется закончить к сентябрю.

Напомним, в целом за 2021 год в Волгоградской области приведут в порядок более 600 километров автодорог в восемнадцати муниципалитетах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх