На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Одной ногой в ФНЛ: зона вылета засасывает «Ротор» на фоне ярких побед конкурентов

Эксперимент руководства «Ротора» с увольнением главного тренера в разгар сезона провалился. Об этом можно с уверенностью говорить после трех безликих матчей, поигранных с общей разницей 0:7. Хотя в соперниках были маститые столичные клубы, полное отсутствие результата, а главное командной игры как таковой и отсутствие забитых голов частности окончательно разочаровали болельщиков.

Очевидно, что сейчас команда в режиме аварийного управления. На игроков давит груз ответственности, необходимости набора очков, но команду сложности, увы, не сплотили. После проигранного домашнего матча столичному «Динамо» волгоградские футболисты были настолько удручены и деморализованы, что только в половинчатом составе подошли поблагодарить фанатов.

Не добавляет сплоченности коллективу и неразбериха со статусами тренеров – де-юре и де-факто. Очевидно, что игрой последние две встречи активно руководил именно Хасанби Биджиев при номинальном статусе рулевого у Батуренко.

Но главные неприятности волгоградцев открываются при взгляде на таблицу и календарь оставшихся игр. В соперниках у «Ротора» будут мотивированный перспективами чемпионства «Зенит», еврокубков - «Сочи» и «Рубин», а также «Ахмат» под руководством недолюбливающего «Ротор» Талалаева.

- После победы «Уфы» над «Спартаком» ситуация ухудшилась катастрофически. Теперь уже не все в руках и ногах «Ротора». Мы отстаем по очкам, и просто играть вничью и удерживать баланс, как это было несколько туров назад, уже не получится. Свои очки с «Химками», «Уралом», «Ростовом» «Ротор» не взял. Если рассчитывали остаться в РПЛ это нужно было делать. Теперь же соперники поглядывают на «Ротор» как лидер на догоняющего и уже вырабатывают турнирную стратегию. Что же касается нашей команды, то налицо системная ошибка в менеджменте клуба и многих ключевых решениях, которые усугубляли ситуацию, вместо того, чтобы ее выправлять, - поделился мнением волгоградский футбольный эксперт Евгений Калинин.

Отметим, что ближайший матч «Ротор» проведет в Санкт-Петербурге 24 апреля против местного «Зенита». Болельщикам остается только ждать начала этой игры с мыслями, что чудеса в футболе редко, но тем не менее случаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх