уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Хацкевич: «Ротору» для побед нужен мощный форвард

Главный тренер «Ротора» назвал игру подопечных особенно во втором тайме неплохой. Особенно порадовали созданные голевые моменты. — Второй тайм показал, что мы можем создавать моменты, но моменты мало создавать, их надо реализовывать. Отметим, что все они были созданы после молниеносных контратак, а вот для игры первым номером состав «Ротора» еще слишком сырой. — Мы не можем играть первым номером, нужен контроль мяча взаимопонимание на более высоком уровне и исполнительское мастерство, - отметил Александр Хацкевич. Самой актуальной кадровой проблемой остается отсутствие мощного форварда, который может при необходимости усилить игру, особенно когда команда уступает в счете. — Если посмотреть на наш запас, то у нас ни одного форварда нет. Я это говорю уже на протяжении пяти игр, пока ситуация не меняется. Те условия, которые мы предлагаем атакующим футболистам, то тяжело будет их заполучить, нам нужно усиления атаки. По обороне у нас уже позиции дублируются, но нужен мощный форвард. Следующая игра на выезде с «Химками» будет для волгоградцев определяющей. Так называемое «подвальное дерби» команд, борющихся за выживание. Встреча состоится 29 августа в 20:00. Пока у «Ротора» после 5 туров в активе только одно очко.