На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Госжилнадзор обязал УК согреть квартиру замерзающего волгоградского ветерана

В квартире № 12 температура воздуха составила 18,7 градусов тепла, то есть ниже установленных пороговых значений, отметили в инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области

В прохладном жилом помещении уже несколько дней замерзает 97-летний ветеран Великой Отечественной войны Василий Кузнецов. Этот случай попал в местные СМИ, после чего и была организована проверка.

По ее результатам специалисты Госжилнадзора обязали ООО «УК Ворошиловского района» выполнить регулировочные работы на системе отопления и добиться нормативных значений при подаче тепла в квартиру жильца указанной трехэтажки на улице Кузнецкой.

В среду, 20 января, будут проведены контрольные замеры температуры воздуха как на температурном узле, так и непосредственно в квартире ветерана ВОВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх