На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградцы вновь просят Володина вернуть троллейбус в Кировский

Члены инициативной группы вновь направили открытое обращение к спикеру Госдумы Вячеславу Володину. Активисты просят парламентария посодействовать в восстановлении троллейбусного маршрута №18 в Кировском районе.

По словам жителей, администрация города длительное время игнорирует требования волгоградцев вернуть троллейбус, предлагая вместо этого автобусные маршруты. Активисты отвергают вариант, предложенный мэрией, и называют это «издевательством над Кировским районом». Они просят г-н Володина проследить за волгоградской мэрией и поддержать жителей.

Напомним, это не первое обращение активистов Кировского района к чиновникам местного и федерального уровней по поводу троллейбуса №18. Ранее кировчане писали главе СК Александру Бастрыкину с просьбой провести проверку по факту ликвидации троллейбусных контактов. До этого активисты обращались к Вячеславу Володину и неоднократно писали депутатам городской думы. По последним данным, вопрос о возвращении троллейбуса №18 будет обсуждаться 6 октября с представителями департамента городского хозяйства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх