На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волжском комплексно обновляют поликлинику № 3

Капремонт помещений в поликлинике проводится в рамках губернаторской программы «Модернизация первичного звена системы здравоохранения», которая предусматривает комплексную реновацию.

Сейчас в поликлинике заканчивается ремонт на 2-м и 4-м этажах, после чего туда переместится весь персонал. Затем подрядчик займётся ремонтом на 1-м и 3-м этажах. Помимо коридоров и кабинетов, планируется заменить старые коммуникации, системы электроснабжения и вентиляции, в том числе поставить новые сплит-системы. Кроме ремонта внутренних помещений, будет обновлена и кровля.

После капитального ремонта на первых двух этажах медучеждения откроется ЦАОП, обслуживающий более 64 тысяч жителей Волжского и часть населения Быковского района. Уже закуплено необходимое оборудование и техника, в том числе аппараты для флюорографии, рентгена и МРТ.

Добавим, на мероприятия программы «Модернизация первичного звена системы здравоохранения» будет выделено более 11 млрд рублей до 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх