На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Болельщики «Ротора» расстроены игрой волгоградского клуба

После поражений от «Рубина» (0:3), «Торпедо-БелАЗ» (1:2) и «Кайрата» (1:4) волгоградский «Ротор» серьёзно озадачил своих поклонников. Понятно, что контрольные матчи — не релевантный показатель, но когда результаты настолько удручающие, а игра оставляет желать лучшего, даже самые преданные болельщики начинают задумываться, а правильным ли курсом идёт команда.

Многие из них уже сейчас настроены пессимистично, считая, что «Ротору» будет практически невозможно остаться в премьер-лиге по итогам сезона. «Вылет в ФНЛ, игра не изменилась», — констатирует Сергей П. «По мне так подбор игроков не соответствует уровню РПЛ. Многим за 30, стараются, а толку-то, если мастерства не хватает», — безрадостно добавляет Кирилл К. «Фигня пацаны, хитрый ход перед возобновлением сезона. Чтобы соперник по РПЛ не понял силы «Ротора», — иронично отмечает Юрий Г.

Первый после возобновления матч чемпионата России «Ротор» проведёт с «Тамбовом». Встреча состоится 26 февраля, в 19:00, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх