На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде задержали автомобильного вора-рецидивиста

Как сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областного МВД, с заявлением об ограблении в полицию обратился 35-летний мужчина. Он сообщил, что из его машины неизвестный украл сумку с деньгами и документами.

Припарковав свои «Жигули» возле дома, он отлучился всего на несколько минут. Возвращаясь к машине, потерпевший увидел, как из окна его автомобиля, которое было закрыто не до конца, неизвестный вытащил сумку. Заметив хозяина, злоумышленник скрылся.

По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемого во дворе соседнего дома. Им оказался ранее судимый 45-летний житель Городищенского района. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», наказание по которой до 4 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх