На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Междугородним автобусам разрешили движение по Волгоградской области

Ограничение на движение автобусов по территории региона было введено в минувшую пятницу в связи с ухудшением погодных условий.

В региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства предупреждали, что запрет будет действовать до 16 января или особого распоряжения.

Сегодня власти сняли это ограничение, так в настоящее время проезд по всем трассам региона обеспечен. Дорожные службы всю ночь устраняли последствия снегопада.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру. в пятницу на Волгоградскую область обрушился сильный снегопад, который практически парализовал движение в некоторых районах, в том числе и в Волгограде. За семь с половиной часов на областную столицу выпало практически 50% месячной нормы осадков.

Военные готовы помочь волгоградцам в ликвидации последствий сильного снегопада. В связи с ухудшением погодных условий на Юге России, в том числе и в Волгоградской области, военные создали 15 сводных отрядов ликвидации ЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх