На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1948, 75 лет
Есть город, который я вижу во сне…
Юристы Таджикистана требуют соблюдения прав негодяев из «Крокуса» - опять нам указывают
Стало известно, как наказали стримершу из Краснодара за оскорбления россиян и армии
«У МЕНЯ ПАПА ПРОКУРОР. Я ВСЕХ ОТМАЖУ». Кто и зачем напал на контуженного бойца СВО и его супругу?
"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде
Силовики задержали самбиста-националиста из Украины. Как в Ростове-на-Дону он сколотил банду и покалечил 50 человек?
Информация о задержании «непотопляемого» замминистра обороны РФ произвела эффект разорвавшейся бомбы
Москва допустила фатальный просчет в Армении. Передача армянских сел Баку, может обернуться для России катастрофой
Захарова назвала провокацией учения НАТО в Финляндии
"Им мигрантами заниматься некогда - они русских прессуют": В Госдуме жестко высказались о работе силовиков в РФ
Алиев назвал РФ основополагающим государством в плане безопасности на Кавказе
НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ – ДВИЖЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ НА УКРАИНЕ
Национальные диаспоры уже правят Россией. Что делать?
"Дадут 5 лет, через 2 года выпустят. Родню не тронут": Вся неудобная правда о деле Шахина Аббасова убившего мотоциклиста в Москве
Родственникам убийцы-Аббазова ничего за укрывательство не будет. Новый поворот
"Взять с русских дань" - детское ОПГ в Балашихе
Убийцу-азербайджанца взяли. Убежал за 900 км. Нашли у его семьи 72 млн руб

Картина дня

наверх