На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Суд отказался снимать ограничения с Анны Мелконян

После расправы над Романом Гребенюком из-за ссоры в родительском чате многие волгоградцы настаивали на привлечении Анны Мелконян к ответственности за подстрекательство. Следователи разобрались в непростом резонансном деле и действительно привлекли в качестве обвиняемых сестру исполнителя расправы и ее мужа.

Сейчас оба мужчины – брат и муж Анны Мелконян находяся в СИЗО. Женщина получила небольшую поблажку - суд не стал ее арестовывать из-за наличия на иждивении двух несовершеннолетних детей. Однако на Анну был наложен запрет определенных действий.

В частности, ей запрещено выходить на улицу с 22:00 до 10:00, а также пользоваться телефоном, интернетом и напрямую общаться с фигурантами уголовного дела. Мелконян такие ограничения не устроили, и она с помощью адвоката попыталась доказать, что ее абсолютная свобода не навредит делу, но облсуд в такую версию не поверил.

- Волгоградский областной суд, изучив представленные материалы, выслушав участников процесса, оставил постановление суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения, - сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области.

Напомним, Роман Гребенюк, 23 октября получивший несколько ударов в голову от Арсена Мелконяна, скончался через неделю. Провоцирующим фактором избиения послужила переписка в родительском чате школы, где учились дочка Гребенюка и племянница Мелконяна. После горячего обсуждения Анна Мелконян посчитала себя оскорбленной и, по версии следствия, спровоцировала мужа и брата на активные действия в отношении Гребенюка, что завершилось трагически.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх