На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Александр Бастрыкин взял на контроль дело об избиении годовалой девочки в Волгограде

Председатель Следственного комитета России взял под контроль расследование уголовного дела об издевательствах матери над годовалой дочерью. Он поручил Следственному управлению СКР по Волгоградской области сообщать ему о промежуточных итогах расследования уголовного дела.

Напомним, 29-летняя жительница Калачёвского района жестоко обращалась с собственной маленькой дочерью в возрасте 1 года и 4 месяцев. Месяц назад она в состоянии алкогольного опьянения сняла на видео, как она избивает и душит ребёнка. Ролик она отправила отцу ребёнка, который её бросил. Возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

Кстати, семья, в которой растёт пострадавшая девочка, уже более года находится «на карандаше» у инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх