На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Экс-волжанка телеведущая Ольга Скабеева стала журналисткой года по версии ВЦИОМ

Глобальный опрос жителей страны по итогам уходящего проводил Всероссийский центр изучения общественного мнения. Результаты опроса ВЦИОМ опубликовал на своем сайте. Ольга Скабеева, напомним, родилась и провела свои школьные годы в городе Волжском. Шесть лет назад Ольга вышла замуж за журналиста ВГТРК Евгения Попова и у них родился сын Захар. Сейчас семейная пара вместе работает над политическим ток-шоу «60 минут». Только с декабря, заметили телезрители, эфир ведет один Евгений Попов без звездной супруги. Запрос в поисковой строке «куда исчезла Ольга Скабеева?» крайне популярен среди Интернет-пользователей в последнее время. Активное обсуждение идет и в социальных сетях. Часть пользователей списывают исчезновение ведущей на последствия её звонка президенту Украины В. Зеленскому. Другие подозревают, что журналистка ушла в декрет. Находятся и те, кто и вовсе предполагают увольнение Ольги Скабеевой из ВГТРК. Источники в СМИ со ссылкой на руководство телеканала сообщают, что ведущая пока просто отдыхает, она ушла в ежегодный отпуск. 11 декабря звездная волжанка отметила свой 35-летний юбилей. Судя по видео, выложенному Ольгой Скабеевой на своей странице в Инстаграм, она на время отдыха предпочла Альпы российским курортам. Стоит отметить, что слухи об увольнении Ольги Скабеевой с телеканала периодически всплывают в СМИ. Причина — агрессивная манера ведения эфира, которую отмечают многие, и откровенная «повернутость» на украинские темы. Есть даже те, кто называют телеведущую «главной пропагандисткой Кремля». Вот и недавно в эфире ток-шоу «60 минут» поссорились между собой украинский политолог Александр Семченко и наш российский Николай Платошкин. Не сошлись во мнениях об экс-президенте Грузии Михаиле Саакашвили и Украине. Семченко назвал Платошкина «конченым идиотом», российский политолог ушел из студии, обидевшись в том числе и на Скабееву. Николай Платошкин на своей странице в Facebook раскритиковал Ольгу Скабееву за ее неоднозначный способ ведения ток-шоу: «Чего ради рейтинга не сделаешь?». Обсуждению со стороны общественности подверглась и попытка Ольги Скабеевой взять интервью у Ирины Геращенко в ПАСЕ. Немудрено, что после шлейфа обсуждений в соцсетях и СМИ этих и других примеров своеобразного медиа-характера телеведущей она стала самой упоминаемой журналисткой 2019 года. Кстати, еще весной был опубликован так называемый «Рейтинг травли» медиаперсон. Рейтинг составлялся на основе упоминаний и цитировании известных журналистов и блогеров именно в негативном свете. Первое место в этом анти-рейтинге заняла Ольга Скабеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх