На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Профессор Бельских: «Выборы произвели тягостное впечатление»

По мнению профессора Бельских, показательно то, что результаты «Единой России» в Волгоградской области оказались выше, чем в среднем по России. Это значит, что люди и дальше согласны жить в бедности и нищете.

С другой стороны, у людей, как считает Игорь Евгеньевич, по большому счёту, не было выбора. Большинство проголосовавших за партию власти — бюджетники, которые боятся остаться без работы. Их можно понять, но, увы, от этого не легче.

«Меня беспокоит будущее региона и страны. Наши выборы произвели тягостное впечатление безысходности, — с грустью отмечает Бельских. — Считаю, что политики должны быть реалистами и уметь работать с разными мнениями публично, а не только с помощью протоколов. Надеюсь, „победители“ будут отражать всю „палитру“ мнений общества».

Напомним, по одномандатным округам в Волгоградской области победили представители «Единой России», в каждом случае набрав более 50% голосов. По партийным спискам «ЕР» набрала более 58% голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх