На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Членом комиссии Волгоградской облдумы по борьбе с коррупцией стал судимый депутат

Сегодня в региональном парламенте состоялось заседание комиссии по вопросам регламента и парламентского контроля, сообщает пресс-служба Волгограсдкой областной Думы. Её основными направлениями работы является обеспечение соблюдения законодательства и иных нормативных правовых актов и повышение эффективности их исполнения. На нынешнем заседании члены комиссии решили расширить полномочия, а именно - заняться еще депутатской этикой и антикоррупционной деятельностью. Примечательно, что в состав борцов с коррупцией вошёл единоросс Евгений Пыльнев, имеющий погашеную судимость за хищение государственного имущества. Правда, случился сей факт в его биографии 40 лет назад (Пыльневу сейчас 67 лет), и совсем не помешал долгое время быть депутатом Волжской городской Думы и даже возглавлять её. Сейчас, как следует из информации на официальном сайте обдумы, он стал заместителем председателя комиссии по вопросам регламента и парламентского контроля, полномочия которой депутаты должны расширить на своем очередном заседании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх