На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Суд не смягчил приговор Брудному-младшему за ужасную смерть пешехода в Волгограде

Как рассказывали «НовостиВолгограда.ру», 2 августа прошлого года напротив дома № 1 по улице Николая Отрады в микрорайоне Спартановка водитель Audi А5 не пропустил мужчину, который шел через проезжую часть по нерегулируемому переходу. Пешеход, сбитый машиной на большой скорости, скончался от тяжелых травм на месте происшествия. А нарушитель скрылся и был объявлен в розыск. Как отмечают в пресс-службе Волгоградского областного суда, при ДТП у пострадавшего произошла «ампутация левой верхней конечности на уровне верхней трети плеча». Уже после задержания водителя в его иномарке полицейские нашли пакет с фрагментом руки погибшего. Нарушителем оказался сын авторитетного предпринимателя Сергея Брудного, застреленного в центре Волгограда в мае 2014 года. Тракторозаводский районный суд признал его виновным по п. «б» ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса РФ и назначил 6,5 лет колонии-поселения. Еще три года после освобождения Даниил Брудный будет лишен права садиться за руль. Осужденный посчитал приговор чересчур суровым и обжаловал его, попросив изменить квалификацию его действий. Однако Волгоградский областной суд, изучив материалы дела, оставил без изменения вид и размер назначенного наказания. С сегодняшнего дня приговор вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх