На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ещё раздумывает о приезде в Волгоград

Спикер Госдумы Вячеслав Володин может посетить Волгоград с рабочим визитом. Точная дата его прибытия пока не озвучивается, равно как и какие-либо конкретные планы. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», информация о возможном приезде г-на Володина пока что крайне скудна. Известно лишь, что спикер Госдумы рассматривает возможность приезда в город-герой в начале августа. Источник в региональной администрации подтвердил, что вероятность рабочего визита спикера Госдума в Волгоградскую область существует всегда. Тем более, что Волгоград входит в группу регионов, от которой Володин избирался в ГД. Однако более подробной информации о графике поездки пока нет. Предполагается, что спикер Госдумы может встретиться с представителями «Единой России» и органов исполнительной власти. Примечательно, что визит Вячеслава Володина в Волгоград запланирован на самую середину избирательной кампании в регионе. Подготовка к единому дню голосования 8 сентября, возможно, станет одной из тем, которые спикер федерального парламента хотел бы обсудить с местными партийными функционерами. Учитывая, что политологи неоднократно называли действующего губернатора Андрея Бочарова «человеком Володина», можно предположить, что со стороны председателя Госдумы такая поездка станет способом продемонстрировать свою поддержку главы региона. Напомним, Вячеслав Володин ранее неоднократно посещал Волгоград и принимал участие в различных публичных мероприятиях. В последний раз спикер Госдумы был в областном центре в марте 2018 года — он встретился с местными общественными активистами и обсудил с ними состояние сфер ЖКХ и здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх