На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Изрезавший ножом знакомую 19-летний ревнивец идет под суд в Волгограде

События, едва не стоившие жизни молодой девушке, произошли в апреле текущего года на улице Карла Маркса в Советском районе, где фигурант поджидал знакомую, чтобы выяснить отношения. Вероятно, разгоряченный игрой гормонов 19-летний камышанин совсем потерял чувство реальности от ревности и в какой-то момент настолько разъярился, что начал беспорядочно резать волгоградку ножом.

- Обвиняемый достал из кармана куртки нож и стал наносить им ножевые ранения в область грудной клетки, живота и шеи девушки. При этом она стала звать на помощь мимо проходящих людей, которые и предотвратили противоправные действия обвиняемого, а также вызвали скорую помощь, - рассказала корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» и.о. старшего помощника руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Девушке удалось выжить благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, поэтому фигуранта будут судить по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Сейчас обвиняемый находится в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх