На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волжанка убила мужа и развезла его части тела в пакетах по городским лесопосадкам

В городе-спутнике Волгограда появилась последовательница кровожадного расчленителя Александра Масленникова. Она убила 39-летнего мужа ровно месяц назад — 24 августа в ходе домашней ссоры. — От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день тело убитого злоумышленница расчленила, упаковала в полиэтиленовые пакеты и спрятала в различных лесопосадках города Волжского, после чего вернулась к своей обычной жизни. Её беспокоило единственное — что останки потерпевшего могут растащить животные, поскольку женщине не удалось закопать их достаточно глубоко, — рассказала журналисту издания «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя областного СУ СКР Наталия Рудник. Своими мыслями убийца поделилась со знакомым. Это позволило следователям в ходе слаженной оперативной работы с криминалистами и оперативными сотрудниками раскрыть дикое преступление. Сейчас женщина задержана. Она уже признала вину и рассказала, в каких именно лесопосадках спрятала пакеты с останками мужа. В ближайшие сутки следователи выйдут в суд с ходатайством об аресте волжанки. У этой шокирующей истории есть еще одна ужасная деталь. Во время расправы в квартире находились двое малолетних детей супругов 3 и 5 лет. Расчленительница утверждает, что они не слышали ссоры и не видели ее ужасных последствий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх