На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградцев возмутило признание Волгограда самым депрессивным городом России

Недавно Финансовый университет при правительстве России провел исследование и назвал Волгоград самым депрессивным городом страны по итогам 2019 года. Многих горожан возмутил такой «статус», дискусси развернулась в соцсетях. Отметим, что аналитики, прежде, чем так «короновать» Волгоград, изучили в городе такие сферы, как здравоохранение, безопасность, безработица, ЖКХ и дороги. В итоге в рейтинге депрессивности ему дали первое место. На втором оказался Курган, а на третьем — Ульяновск. В социальных сетях жители Волгограда разделились на два лагеря: одни согласились с первым местом города в рейтинге, а другие посчитали это ерундой. — Как точно подмечено, действительно очень депрессивный. — Ну, нам не привыкать. Половину рекордов негативных уже побили. — Видимо, в Пскове, Йошкар-Оле, Пикалёво и т. п. всё кардинально иначе. Странно, конечно. В России есть регионы, где в разы хуже, чем в Волгограде. Там что тогда? Зона отчуждения? — Чего вы все ноете, критикуете…В Африке голодают и ничего. Мы по сравнению с ними в раю живем. А не пробовали на лучшее равняться, чтобы жить, а не выживать? — Этот город — лучший, потому, что он наш! И все в наших руках,, а критиков гнать в шею! — Ой, ладно вам, этот титул готовы оспорить десятки городов. В итоге пользователи так и не пришли к единому мнению, разделившись на два противостоящих лагеря. Кстати, в подобные рейтинги «остающих» Волгоград записывают не в первый раз. Так, недавно «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что по индексу качества городской среды Волгоград вошел в список самых неблагоприятных для проживания городов, а ранее он были признан самым дорогим для проживания городом-миллионником России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх