На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Блогеры-«киборги» поддержали искалеченного в ДТП волгоградского мальчика

Как ранее сообщало «НовостиВолгограда.ру», в конце прошлого года мальчик лишился обеих ног и руки в ДТП с рейсовым автобусом «Москва-Волгоград». Жизнь Влада удалось спасти, ему провели несколько сложнейших операций. Сейчас мальчик идёт на поправку, ему собираются устанавливать современные протезы.

Чтобы поддержать Влада, блогеры из России, Украины и США записали совместное видео и рассказали ему о своём жизненном опыте. Главная идея их послания – в том, что даже после страшной травмы можно жить счастливо и успешно. У кого-то из авторов ролика нет конечности с рождения, кто-то потерял руку или ногу в автокатастрофе. Но все они полны энергии и живут полноценной жизнью – занимаются творчеством и спортом, строят карьеру, участвуют в соревнованиях, путешествуют.

«Помни, что если чего-то очень хочешь, нужно за это бороться», – обратились авторы видео к Владу. – «Ты наш герой, и у тебя всё получится!» Блогеры пожелали мальчику набираться сил, совершенствоваться интеллектуально и никогда не сдаваться – а заодно пригласили его когда-нибудь присоединиться к их «банде киборгов». Мать мальчика в ответ поблагодарила авторов ролика за то, что их тёплые слова и оптимизм помогают ей и Владу преодолевать трудности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх