На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Губернатор Андрей Бочаров заставил чиновников пешком подняться на 20-й этаж

Краткая стенограмма подъёма губернатора Бочарова с чиновниками администраций Волгограда и со свитой:

2 этаж: — Сергей Васильевич, спортом занимался сегодня? (сенатору Горнякову)

4 этаж: — Это мы с Лихачевым по городу рысачим-бегаем!

5 этаж: — Нет, Сергей Васильевич, на лифте нельзя! Что дыхание уже сбивается?

7 этаж: — Сергей Васильевич, давно так не ходил?

8 этаж: — Смотрю — началось кряхтение… Кто там кряхтит?

10 этаж: — Что? «Скорая помощь»? Уже?.. (смеется).

12 этаж: — Андрей Иванович, вы отрываетесь от коллектива… (голос догоняющих)

13-16 этажи: — Кто там дышит как паровоз? Не отставайте!

18 этаж: — Виталий Викторович, ну где ты там? (мэру Волгограда Лихачёву)

20 этаж: — Сергей Васильевич, всё-таки сердечко бьётся, да? — Это от любви, Андрей Иванович. — Чуть подустали, да? Зато теперь все прочувствовали, как тяжело подниматься жителям Волгоградской области на 5-й, 7-й, 9-й этаж, когда лифт не работает.

— Программу по замене лифтового хозяйства на территории Волгоградской области нужно активизировать и вывести на другой уровень, — озвучил поручение чиновникам губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх