На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Вино из Волгоградской области признано лучшим в России

Конкурс Союза виноградарей и виноделов России проходил в рамках Всероссийского саммита виноделов — главного отраслевого события года. Оно объединяет на своей площадке все виноградарско-винодельческие предприятия России, в том числе и крестьянско-фермерские хозяйства.

КФХ Гусевых из Дубовского района Волгоградской области выставляло на конкурс несколько образцов своей продукции, но лишь одно вино было удостоено сразу двух наград конкурса. Лучшим в России признано белое вино производства «Семейной винодельни Гусевъ» — «Дуэт 2020». Кроме того, оно же стало лучшим фермерским вином России в соответствующей номинации.

Известный волгоградский сомелье Юрий Карпов счёл двойную победу КФХ «Лоза» вполне заслуженной. Добавим, что главным судьёй конкурса стал известнейший винный критик из Великобритании Оз Кларк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх