На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Близнецам не нужно давать в долг, а Львам стоит потратиться на шопинг

Овен

Гороскоп на 11 декабря 2020 года предупреждает Овнов, что из-за отсутствия гармонии между звездами и планетами на вас может напасть апатия. Также с утра возможны резкие перепады настроения. Не срывайте злость на близких и друзьях. Не говорите окружающим о своих чувствах.

Телец

Сегодня звезды хотят, чтобы вы проявляли напористость и были настойчивыми в вопросах работы. В любви же, наоборот, нужно быть чуть мягче. Одиноких людей вашего знака Зодиака могут ожидать приятные знакомства.

Близнецы

Как утверждает гороскоп на 11 декабря 2020 года, это идеальный день для перевода отношений на новый уровень. В работе и бизнесе не стоит оставаться не у дел. Важно заниматься серьезными делами. Главное — не давать деньги в долг и не брать взаймы.

Рак

В этот день Ракам не стоит проводить досуг в шумных компаниях. Лучше побыть временно в уединении, заняться личными делами. Астрологи настоятельно советуют не давать окружающим людям обещаний, которые вы не сможете сдержать.

Лев

Львам гороскоп на 11 декабря 2020 года сулит идеальный день для домашних дел и забот. Начните утро с легкой уборки и наведения порядка. Вторая половина дня прекрасно подойдет для ремонта. Если у вас плохое настроение, поднять его поможет шопинг.

Дева

Девам стоит уделить внимание здоровью — одевайтесь по погоде, занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Это благоприятный день для борьбы с вредными привычками. Помните о своей семье и близких — им может понадобиться ваша помощь.

Весы

Как утверждает гороскоп на 11 декабря 2020 года, это неблагоприятный день для того, чтобы расплачиваться наличными. Не носите с собой крупные суммы денег. Вполне возможно, что сегодня вам кто-то предложит новое место работы. Звезды помогут достичь успеха в новых делах.

Скорпион

Постарайтесь как следует поработать утром и днем и как следует отдохнуть сегодня вечером. Это может быть как отдых в одиночестве дома, так и поход куда-то с друзьями и второй половинкой.

Стрелец

Сегодня звезды хотят, чтобы Стрельцы избавились от долгов, решили самые важные проблемы дома и на работе. Возможно, на всё не хватит времени, поэтому расставьте приоритеты правильно.

Козерог

Как говорит гороскоп на 11 декабря 2020 года, в ближайшее время вряд ли будет такой благоприятный день у Козерогов. Используйте созидательную энергию звезд для решения самых важных проблем. Не откладывайте ничего на потом и не ленитесь. Не забывайте про отдых.

Водолей

Водолеев ждет сегодня большой успех в работе и бизнесе, но это палка о двух концах. Скорее всего, времени на романтику и общение почти не останется, так что с самого утра придется сделать выбор — работать или развлекаться.

Рыбы

Как сообщает гороскоп на 11 декабря 2020 года, это очень позитивный и яркий день, который пройдет под девизом «если есть проблема, улыбнись ей, и она исчезнет». Оставайтесь оптимистичными, чтобы люди к вам тянулись, а негативные программы не блокировали энергетику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх