Опухоль у него в мозгах или гнойник, всё равно - отправить на пожизненную трудотерапию, если уж на площади повесить н...Начал пробуждатьс...

Бывший тренер волгоградского «Ротора»: «Мы шли на 13-м месте»

После неоднозначного вылета «Ротора» в ФНЛ поддержку волгоградскому клубу высказали многие эксперты и даже комментаторы (Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев). Александр Хацкевич в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что ему стало жаль проделанной с командой работы. Он напомнил, что когда егоЧитать далее

Спорт

Головин — о матче с «Ренном»: За последнее время одна из самых сложных игр

«Тяжелейшая игра и важная победа. За последнее время, наверное, одна из самых сложных игр для нас. Хорошо, что мы смогли реализовать свои моменты в первом тайме и создать преимущество в два мяча. Голевые атаки с моим участием? Ничего особенного», — приводит слова футболиста «Советский спорт».Читать далее

Спорт

Волгоградские болельщики обратились с письмом в РФС

Возмущённые несправедливостью переноса ключевого матча в борьбе за выживание, болельщики «Ротора» написали письмо в РФС на имя президента Александра Дюкова. В обращении они акцентируют внимание на том, что был грубо нарушен регламент лиги о том, что ради справедливости все игры последнего тураЧитать далее

Спорт

Болельщики волгоградского «Ротора» возмущены переносом игры «Уфы» и «Арсенала»

«Ротор» на последних минутах упустил сенсационную победу в Казани из-за крайне спорного пенальти (мяч попал в большой палец стелившемуся в подкате Макарову и даже не изменил траекторию полёта), из-за чего лишился возможности не зависеть от результата матча «Уфа» — «Арсенал». Теперь лишь победаЧитать далее

Спорт

Судьбу «Ротора» решит «Арсенал»

Волгоградский «Ротор», отчаянно боровшийся за сохранение прописки в премьер-лиге, сыграл с «Рубином» вничью 1:1, которая оставляет призрачные шансы на место в элите отечественного футбола. Для этого нужно, чтобы тульский «Арсенал» в гостевом матче с «Уфой» добыл победу. Эта игра началась в 16:00 поЧитать далее