На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Год назад в волгоградском банке избили Романа Гребенюка

Ровно год назад, 23 октября, после ссоры в школьном родительском чате, риелтор Роман Гребенюк договорился встретиться в банке с мужем Анны Мелконян, с которой у них возник конфликт в мессенджере. Однако на встречу тот пришёл с братом Анны Арсеном, который вместо разговора с ходу ударил Романа. Мужчина упал и разбил голову. Он ещё несколько дней провёл в реанимации, но так и не выкарабкался.

Эта история стала очень громкой и вышла на федеральный уровень. Делом заинтересовался известный адвокат Шота Горгадзе, который выразил поддержку семье погибшего. Уголовное дело было возбуждено за причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений, которое привело к смерти.

Процесс в итоге затянулся надолго. На этой неделе состоялось очередное слушание, в ходе которого областная прокуратура представила все имеющиеся доказательства вины подсудимого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх