На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров отчитался о доходах за 2020 год

Доходы губернатора Волгоградской области составляют заработная плата, а также различные выплаты, в том числе положенные ему за звание Героя России и работу в Государственной думе депутатом V и VI созывов.

По итогам 2020 года Бочаров задекларировал 6,1 млн рублей, столько же, сколько и годом ранее. В собственности у губернатора земельный участок площадью 1423 кв. м, дом в 279,3 «квадрата» и квартира площадью 34,9 кв. м. Также глава региона владеет двумя долями из пяти в квартире площадью в 292,3 кв. м.

Супруга губернатора Валентина Бочарова заработала за прошлый год 8,2 млн рублей, что существенно превышает ее доход в 2019 году — 1,2 млн рублей.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что среди депутатов Госдумы самым богатым парламентарием от Волгоградской области оказался Евгений Москвичев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх