На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Во время конфликта пикетчика и прохожих несколько волгоградцев получили травмы

Инцидент случился накануне, в День России, на Центральной набережной Волгограда. Горожанин развернул транспарант, оскорбляющий президента. Естественно, реакция прохожих не заставила себя долго ждать. Активнее других отреагировала проходившая мимо взрослая волгоградка, попросившая убрать плакат.

Завязалась потасовка, в которой также участвовали двое подростков, находившихся рядом с женщиной.

К слову, последней досталось больше всего. По словам волгоградки, она получила удары от пикетчика в грудь и голову, а один из подростков пожаловался, что мужчина с лозунгом пытался его задушить.

В изложении пикетчика ситуации выглядит таким образом, что у него пытались отобрать плакат, а он только оборонялся и сам пострадал от тумаков.

В том, кто первым перешел от словесных угроз к рукоприкладству, сейчас разбираются волгоградские полицейские. В полицию поступили сразу три заявления – от пикетчика, волгоградки и родителей одного из подростков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх