На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Подозреваемый в сексуальном насилии над падчерицей волгоградец признан вменяемым

Нашумевшая история с задержанием за педофилию 34-летнего волгоградца, сына известных в городе врачей, вышла на новый уровень.

После жалобы главе СК РФ со стороны матери пострадавшей девочки на своего бывшего супруга уголовное дело, как считает сама заявительница, начало расследоваться более качественно и оперативно.

В частности, обвиняемый из ЛИУ-15, где он содержался, был направлен в институт имени Сербского для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Ее результаты волгоградку вполне удовлетворили. Антон Д. признан вменяемым, а значит будет отвечать по всей строгости закона. Кроме того, женщина поделилась информацией о «скелетах в шкафу» ее экс-супруга и якобы имевшем место сексуальном насилии над самим обвиняемым со стороны родного дяди, что могло спровоцировать извращенные наклонности у педофила. Однако, документальным подтверждением этой информации журналисты издания «НовостиВолгограда.ру» не располагают.

На данный момент расследование уголовного дела продолжается, с учетом имеющейся экспертизы о вменяемости следователям ничто не должно помешать завершить его в кратчайшие сроки и передать в суд.

Напомним, еще в конце ноября прошлого года супруга обвиняемого обратилась с заявлением в правоохранительные органы. По ее версии, мужчина совершал противоправные действия сексуального характера в отношении ее 9-летней дочери от первого брака. Причем в тот момент, когда она была беременна их общим ребенком.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх