На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Бренд разорившейся волгоградской сети магазинов «МАН» не заинтересовал покупателей

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на информацию от организатора торгов, с молотка должны были уйти нематериальные активы «МАНа», а именно пять товарных знаков. Срок регистрации главного из них, собственно бренда «МАН», истёк в мае текущего года. Остальные торговые марки — «Казачий курень», «БытоФФкин» (в двух вариантах) и слоган «Нас предпочитают люди со вкусом» — зарегистрированы до 2020-2026 годов. Ни один из этих лотов не заинтересовал покупателей.

Движимое имущество ООО «Гермес Ритейл», которое планировалось реализовать в рамках другого аукциона, также не было продано. Компьютеры, сплит-системы, мебель, передвижная мастерская, прицеп-рефрижератор и пять грузовых автомобилей, когда-то принадлежавшие сети магазинов, так и не обрели новых владельцев.

Напомним, ранее в Волгограде ушёл с молотка крупный земельный участок с грузовым портом, некогда находившийся в собственности ООО «Гермес Ритейл». Он был продан московской предпринимательнице по цене значительно ниже кадастровой стоимости. Здания, где в прошлом размещались супермаркеты «МАН», сейчас также постепенно распродаются, хотя далеко не всегда на них удаётся с первой попытки найти покупателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх