На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Андрей Бочаров проверил благоустройство станицы Преображенской

Как сообщают «НовостиВолгограда.ру», со ссылкой на пресс-службу администрации области, в станице оборудован детский городок, зоны для прогулок и отдыха.

В 2019 году, по итогам конкурса проектов по развитию муниципальных учреждений культуры, район получил 20 миллионов рублей на ремонт и улучшение материально-технической базы Дома культуры. В настоящее время здесь обновлены кровля, фасад, фойе, зрительный зал, инженерные системы, санитарно-гигиенические помещения, кассы.

Для кинозала, в котором можно будет смотреть картины в 3-D формате, приобретены кинопроекционное оборудование. На прилегающей территории оборудована многофункциональная спортивная площадка и малая площадка для сдачи норм ГТО.

Глава региона также отметил, что в МКУК «Центральная клубная система» работа продолжится и будет отремонтирован спортивный зал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх