На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Лихач на «Ладе» угробил женщину на юге Волгограда

По предварительной информации, наезд на человека произошел примерно в 12:50 на пересечении улиц Лазоревой и Фролова, недалеко от школы № 115.

На светофоре ВАЗ-2114 на полном ходу сбил пожилую женщину. По словам очевидцев, удар был такой силы, что у пострадавшей оторвало часть ноги. Волгоградка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время на месте происшествия выясняет все обстоятельства ДТП следственно-оперативная группа, по информации ГУ МВД по Волгоградской области.

Местные жители, на глазах которых произошло ДТП, уверяют, что водитель промчался на красный сигнал светофора.

— Там постоянно на 115-й на красный пролетают. А переход пешеходный сделан отвратительно. Как и режим работы светофора… Эта трагедия — результат этих слагаемых, — пишет в соцсети Михаил Люй.

— Люди не успевают к автобусу попасть из-за длинного времени зелёного света, местные поймут, о чем я, — добавляет Абузар Митаев.

Стало известно, что водитель не сбежал с места ДТП. С ним уже разбирается полиция.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», накануне вечером в Дзержинском районе 35-летний водитель Hyundai Solaris насмерть сбил 34-летнюю женщину, которая пыталась перейти дорогу на красны свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх