На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Бросивший коктейль Молотова в мэрию Камышина музыкант арестован в Волгограде

Злоумышленник явно не был профессионалом, и возгорание потушили еще до прибытия сотрудников МЧС. Однако, с учетом дерзости деяния да еще и на фоне частичной мобилизации, значительные силы правоохранителей были брошены на розыск злоумышленника, а все военкоматы и пункты сбора мобилизованных оказались взяты под охрану полиции.

По неофициальной информации, пиромана удалось задержать в течение суток.

На данный момент он находится уже даже не в статусе задержанного, а арестованного.

— После задержания фигурант был доставлен в Волгоград, где его арестовал Центральный районный суд, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Срок ареста подозреваемого — до 24 ноября текущего года.

В городском сообществе во ВК «Жесть Камышина» сообщается характеристика на Павла Магаляса.

— Музыкант, неформал, отец двоих детей. Активный участник различных мероприятий и концертов. Недавно к нам в город заплывал на плоту музыкант с Нижнего Тагила и он успел и с ним спеть песню, —сообщается в паблике. - А теперь выяснилось, что ещё Паша любит бросаться «коктейлями Молотова» в здание местной администрации.

Примечательно, что арестованный является уроженцем Днепропетровска. Не исключено, что его выходка во второй день частичной мобилизации объясняется этническим происхождением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх