На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Познер и Ургант едут в Волгоград

В Волгоград Познер и Ургант прибудут на теплоходе. Они отправляются в круиз по Волге и намерены посетить Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Нижний Новгород, Городец, Кострому и Рыбинск.

В своем Instagram Владимир Познер рассказал, что ранее его команда снимала ряд телепроектов о некоторых странах. Но телезрители неоднократно просили его обратить внимание на Россию. Идею речного круиза по Волге предложил Иван Ургант.

- И в самом деле, почему не сделать это?. И вот в июле этого года мы отправимся на теплоходе по реке Волге, останавливаясь в восьми городах, - пишет Познер.

Вояж мэтров тележурналистики запланирован на июль. В своем путешествии они намерены встречаться в этих городах с людьми и брать у них интервью. Именно поэтому Познер обратился к жителям указанных городов с просьбой — прислать небольшие эссе с рассказами об интересных людях.

- Успех фильма в немалой степени зависит от вас. Я на вас рассчитываю, - обратился к россиянам Владимир Познер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх