На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Следователи проверят причины схода грузовых вагонов под Волгоградом

По данным пресс-службы ПривЖД, происшествие зарегистрировано в 14:15 на перегоне Ярыженская – Алексиково однопутного неэлектрифицированного участка Арчеда – Алексиково. Среди людей пострадавших нет. Также сообщается, что нет и угрозы экологической безопасности.

На путях общего пользования Приволжской железной дороги всего сошел с рельсов 20 порожних вагонов грузового поезда, уточнили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуре.

Ведомство уже организовало проверку исполнения законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта. Оперативные работники сразу же выехали на место происшествия.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка.

Волгоградские следователи устанавливают всех обстоятельства произошедшего и оценивают ущерб. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх